Подмену обычно выдают в Сервисных Центрах, на время ремонта аппарата
Нифига.....
Подмену дают на время
РЕМОНТА.....
У тебя телефон берут
на диагностику (экспертизу)!!! (кстати ее сроки законом не оговорены - в кратчайшие сроки, т.е. хоть год.Попробуй докажи, что они затягивали)
Ето нужно от сервака бумагу, что они телефон
ЧИНЯТ, тогда дадут замену на время ремонта....
Ремонт 20 дней (вроде),
если иные сроки не оговорены письменно.Т.е. если сервак пишет, что может чинить год, и ты сохранку подписал - придется ждать, а не подписал - неси в другой, где может быть тоже самое......