С Новым Годом!!!
Поздравляю всех участников форумов, всех кого свела судьба благодаря увлечению покатухами...
Счастья, удачи, любви, здоровья, успеха в делах и верных друзей...
Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтaрь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут.