Re:Кто мне поможет
« Ответ #15 : 11 Марта 2004, 14:51:31 »


бюджет 22000р...Ралли Сервис...



22000 За голову и вал???????
Ты чето напутал, мне сейчас предлагают все сделать за 7500 со всей настройкой и тд

нет...за эти деньги ещё коробку...тут упор делался на лысых...даже при таком бюджете 110 лысых - пока мечты...
"...angels fall first..."

Re:Кто мне поможет
« Ответ #16 : 11 Марта 2004, 15:11:56 »


бюджет 22000р...Ралли Сервис...



22000 За голову и вал???????
Ты чето напутал, мне сейчас предлагают все сделать за 7500 со всей настройкой и тд

нет...за эти деньги ещё коробку...тут упор делался на лысых...даже при таком бюджете 110 лысых - пока мечты...
ну так коробка и съела 400 б, а то и больше.

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Re:Кто мне поможет
« Ответ #17 : 11 Марта 2004, 15:22:57 »
1: Бюджет маловат.
2: А чем кобылы в Ралли-Сервисе замеряют?
А то 110 сил это более чем оптимистично.

ИМХО: Даже для гаражного цунинха бюджет слабоват ::)


У тебя есть на заметке какой-то пример производственного тюнинга? Т.е. чем-то принципиально отличающегося от того, чем занимаются в Ралли-Сервисе?  ;)

Носколько я понимаю, размер бюджета завист от многих составляющих, не так ли? И обсуждать ценообразование той или иной конторы неблагодарное дело.
Даже РРТ с их астрономическими ценниками находил своих клиентов.  ;D
Я например, довольно долго радовался сделанной там 2 года назад своей спАртивной коробке. До тех пор, пока не узнал сколько стоит замена пары в других местах.  :o ;D

А кобыл при желании можно и в Москве посчитать, если их слишком много (кобыл).  Насколько мне известно, других достоверных источников пока нет. А если приблизительно - то замеряют так-же, как и в любом другом месте в СПб...
Было бы желание, а места есть...  ;)
ulitki-motorsport

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Re:Кто мне поможет
« Ответ #18 : 11 Марта 2004, 17:29:43 »
А то! Есть конечно. 8)
Мой собственный мотор. Вот тебе гаражный
цунинх, но бюджет не очень кошерный. ;D
Я же тебе рассказывал, что там есть. И у RX'а
его мерял. Хотя это, конечно, не показатель. ;)
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Re:Кто мне поможет
« Ответ #19 : 11 Марта 2004, 17:49:45 »
Я же тебе рассказывал, что там есть.

Да, помню помню... 8 сек до сотни,  1/4 мили за 14 сек.  ;)
ulitki-motorsport

*

Screw

  • *****
  • 1096
    • Просмотр профиля
Re:Кто мне поможет
« Ответ #20 : 11 Марта 2004, 19:58:06 »
не понял вопроса:
Цитировать
Ты мне лучше скажи, какую мне голову
себе ставить.

 :- :-X
Life begins @ 1 BAR

TOYOTA SUPRA 2JZ-GTЁ

Re:Кто мне поможет
« Ответ #21 : 11 Марта 2004, 23:41:03 »
В ралли работают отличные ребята ! И опыта за плечами хватает. И ценник приличный, а вот сайт пока вразработке.
Got NOS? We got!!! Продажа и установка NOS. Салова70 - S.R.T.

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Re:Кто мне поможет
« Ответ #22 : 12 Марта 2004, 10:51:28 »
Но сам понимаешь, мне не на соревнования... ;)

Да у нас тут вроде никто пока не собираемся в Кольце ездить...  ::)

Голову какую? Как какую? - Доработанную естественно!  :o

Новую за такие деньги не купишь, придется домучить свою  :)
ulitki-motorsport

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Re:Кто мне поможет
« Ответ #23 : 12 Марта 2004, 12:43:14 »
Стасыч!!!
Мне если голову дорабатывать - то уже на два вала переходить надо! 8)
Я имел в виду музыку, пельмень!!! ;D

2 Screw: Смайлики не поняты. Или это просто,
чтобы разговор поддержать? ;D
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

kaktus

  • ***
  • 106
    • Просмотр профиля
Re:Кто мне поможет
« Ответ #24 : 12 Марта 2004, 16:15:09 »
В ралли работают отличные ребята ! И опыта за плечами хватает. И ценник приличный, а вот сайт пока вразработке.

Какой у Ралли-Сервис адрес,телефон и адрес будущего сайта ;D
Бензин наша кровь, адреналин наша жизнь!!!

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Re:Кто мне поможет
« Ответ #25 : 12 Марта 2004, 17:55:36 »
Стасыч!!!
Мне если голову дорабатывать - то уже на два вала переходить надо! 8)
Я имел в виду музыку, пельмень!!! ;D

Два вала? Мюджет плин....  :'( там за парой валиков такая цепочка тянется, опупеть :(

И кстати, че обзываться-то сразу?
Я как себе Накимичу поставил - так про другие головы теперь и знать не знаю.   ;D
Тем более в свете последних изменений в ценообразовании...  ::) Это вообще сладкий подарок автолюбителю. Как мне объяснили люди непосредственно связанные с продажами караудио... цены упали вот почему... Если 2-3 года назад такой техникой занималось 1,5 дилера, то на сегодняшний день Накамичи тащат все кому не лень. В итоге падение наценок со 100%  до разумным величин. А товарищи из http://www.alteam.ru вообще непонятно на что живут, предлагая свою продукцию практически по себестоимости. Правда это Москва... там ваапще все по другому  ;)
ulitki-motorsport

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Re:Кто мне поможет
« Ответ #26 : 12 Марта 2004, 17:57:58 »

Какой у Ралли-Сервис адрес,телефон и адрес будущего сайта ;D

ул. Рощинская
973-16-64
ulitki-motorsport

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Re:Кто мне поможет
« Ответ #27 : 12 Марта 2004, 18:38:27 »

Два вала? Мюджет плин....  :'( там за парой валиков такая цепочка тянется, опупеть :(

Точно-точно... Полный аЦтой и не бюджетно ни разу! ;D ;D ;D

А как из мск себе музон притащить? Или просто
не париться и здесь поискать ???
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Re:Кто мне поможет
« Ответ #28 : 12 Марта 2004, 19:03:00 »
Да хз, что посоветовать...
Сам-то смотрел уже на что-то?
Как тебе мысль чегонить с ДВД купить и мониторчик... ну хоть мааааленкый?
Можно будет кино под пиво смотреть или репортажи сралли  ;D
ulitki-motorsport

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Re:Кто мне поможет
« Ответ #29 : 13 Марта 2004, 14:35:00 »
 ;D Падонак! Репортажи сралли!!!
Нах на нада.

А если серьезно, хочу CD какой-нибудь...
Сейчас в голове только три названия -
Пионэр, Кларик и Кенвуд...
Блин, Нак в бюджет все-таки не вписываецца,
после него захочется кучу усилителей и т.п.
А ПОТОМ - НА СОРЕВНОВАНИЯ!!! ;D
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©