1: Бюджет маловат.
2: А чем кобылы в Ралли-Сервисе замеряют?
А то 110 сил это более чем оптимистично.
ИМХО: Даже для гаражного цунинха бюджет слабоват 
У тебя есть на заметке какой-то пример производственного тюнинга? Т.е. чем-то принципиально отличающегося от того, чем занимаются в Ралли-Сервисе?

Носколько я понимаю, размер бюджета завист от многих составляющих, не так ли? И обсуждать ценообразование той или иной конторы неблагодарное дело.
Даже РРТ с их астрономическими ценниками находил своих клиентов.

Я например, довольно долго радовался сделанной там 2 года назад своей спАртивной коробке. До тех пор, пока не узнал сколько стоит замена пары в других местах.

А кобыл при желании можно и в Москве посчитать, если их слишком много (кобыл). Насколько мне известно, других достоверных источников пока нет. А если приблизительно - то замеряют так-же, как и в любом другом месте в СПб...
Было бы желание, а места есть...
