но млин...я ждал что где-то с 4500 она должна как-то млин выстреливать хоть немного...а тут просто тупой и ровный разгон...в чём трабла может быть? либо это нормальное поведение машины?ЗЫ: ГБЦ не доработана...
блин...парни...давайте без флейма...2Screw: ну понятно что с ГБЦ попрёт лучше на порядок, но ХОТЬ ЧТО-ТО же должен вал был прибавить...просто реально...от коробки я намного больше по ощущениям получил нежели от установки вала...
у меня стоял такой вал на восьмерике после 1000-1500 об. она уходила.
Цитата: Fallen Angel от 09 Апреля 2004, 10:54:34блин...парни...давайте без флейма...2Screw: ну понятно что с ГБЦ попрёт лучше на порядок, но ХОТЬ ЧТО-ТО же должен вал был прибавить...просто реально...от коробки я намного больше по ощущениям получил нежели от установки вала...у меня вал 10.93.просто розгон стал веселее и круться лучше мотор.никаких "выстреливаний" нету...надо голову делать. p.s. в плане мотора кроме вала ничего нет.
Цитата: isv от 09 Апреля 2004, 14:46:32Цитата: Fallen Angel от 09 Апреля 2004, 10:54:34блин...парни...давайте без флейма...2Screw: ну понятно что с ГБЦ попрёт лучше на порядок, но ХОТЬ ЧТО-ТО же должен вал был прибавить...просто реально...от коробки я намного больше по ощущениям получил нежели от установки вала...у меня вал 10.93.просто розгон стал веселее и круться лучше мотор.никаких "выстреливаний" нету...надо голову делать. p.s. в плане мотора кроме вала ничего нет.а что за машина? какая коробка?
Да БЛИН!!! О чём, тут говорить-то?Товарищ сразу намекнул - голова сток.Туда хоть RX-5 поставь она ехать не будет, как прогу не пиши :-Хотя, в карбе все проще... жиклер туда, жиклер сюда