Расчитываю примерно на 100 сил
Цитата: GonZZa от 10 Марта 2004, 17:21:10Расчитываю примерно на 100 силЭх....оптимистично оптимистично
Гарантии
А почему ню-ню, в ралли сервисе с таким раскладом 110 снимали,Бюджет 300-350 тубриков, ни в картах и тому прочих делать не хочу.Хочу у народных умельцев.ЗЫ самосвала не предлагатьЗЫЫ А у ралли сервиса есть сайт, киньте адресок
Цитата: GonZZa от 10 Марта 2004, 17:21:10Расчитываю примерно на 100 силНу-ну...