3 февраля 2003 состоялась первая гонка точка-точка под организацией X-stream racing (не считая гонку Прибалтийская- Лахта ,что было гонкой сугубо для телевидения) Маршрут гонки был :
Петровская площадь-- м. Нарвская -- пл. Победы -- Наставников -- Непокоренных.
Победителем был Тимон МФ, проехавший маршрут за 32 минуты.
31 ЯНВАРЯ 2004 года планируется гонка по тому же маршруту...
Объявляется регистрация на данное мероприятие.
Старт Петровская площадь ориентировочно 22 00
Финиш площадка на Непокоренных
Чтобы принять участие в заезде необходимо послать заявку мне в личку, аську, либо на мыло по форме:
Ник
марка автомобиля
контактный телефон
Стартовый взнос как всегда 1000 р , победителю 80 % сумарных взносов.
Ориентировочно 30 января состоится очная регистрация, на которой должны присутствовать все зарегистрировавшиеся виртуально.
После гонки планируются алкогольные возлияния по поводу годовщины основания X-stream racing . На финиш приглашаются все желающие поздравить именинников.
Ждите подробностей и обновлений.