*

GAP

  • ***
  • 174
    • Просмотр профиля
3 февраля 2003 состоялась первая гонка точка-точка под организацией X-stream racing (не считая гонку Прибалтийская- Лахта ,что было гонкой сугубо для телевидения) Маршрут гонки был :
Петровская площадь-- м. Нарвская -- пл. Победы -- Наставников -- Непокоренных.
Победителем был Тимон МФ, проехавший маршрут за 32 минуты.

31 ЯНВАРЯ 2004 года планируется гонка по тому же маршруту...
Объявляется регистрация на данное мероприятие.

Старт Петровская площадь ориентировочно 22 00
Финиш площадка на Непокоренных

Чтобы принять участие в заезде необходимо послать заявку мне в личку, аську, либо на мыло по форме:
Ник
марка автомобиля
контактный телефон

Стартовый взнос как всегда 1000 р , победителю 80 % сумарных взносов.

Ориентировочно 30 января состоится очная регистрация, на которой должны присутствовать все зарегистрировавшиеся виртуально.

После гонки планируются алкогольные возлияния по поводу годовщины основания X-stream racing . На финиш приглашаются все желающие поздравить именинников.

Ждите подробностей и обновлений.





















МЫ ЗА СОБЛЮДЕНИЕ ПДД, ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ КОТОРЫХ ЛЕЖИТ НА СОВЕСТИ КАЖДОГО

*

jivik

  • ****
  • 407
    • Просмотр профиля
    • http://jivik.narod.ru/index.html
Почему сайт не работает?

*

jivik

  • ****
  • 407
    • Просмотр профиля
    • http://jivik.narod.ru/index.html
Проехал сегодня по маршруту. Получилось 52км. У меня все заняло ровно час. Попал под закрытый переезд. Их всего два получается если ехать кротчайшими(на мой взгляд) путями.
Результат Тимона как я и ожидал для меня не достижим. У него получается средняя была в районе сотни. У меня получилось в два раза меньше. Я лично сдохну от сердечного приступа если поеду по такой дороге больше 90. Надеюсь не все такие быстрые будут, и будет с кем за последнее место бороться.

На наставников где поинт будет?

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Проехал сегодня по маршруту. Получилось 52км. У меня все заняло ровно час. Попал под закрытый переезд. Их всего два получается если ехать кротчайшими(на мой взгляд) путями.
Результат Тимона как я и ожидал для меня не достижим. У него получается средняя была в районе сотни. У меня получилось в два раза меньше. Я лично сдохну от сердечного приступа если поеду по такой дороге больше 90. Надеюсь не все такие быстрые будут, и будет с кем за последнее место бороться.

На наставников где поинт будет?

Дима,ну ты же проехал трассу днём??!!!
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

GAP

  • ***
  • 174
    • Просмотр профиля
Проехал сегодня по маршруту. Получилось 52км. У меня все заняло ровно час. Попал под закрытый переезд. Их всего два получается если ехать кротчайшими(на мой взгляд) путями.
Результат Тимона как я и ожидал для меня не достижим. У него получается средняя была в районе сотни. У меня получилось в два раза меньше. Я лично сдохну от сердечного приступа если поеду по такой дороге больше 90. Надеюсь не все такие быстрые будут, и будет с кем за последнее место бороться.

На наставников где поинт будет?


Дима я перепутал , в той гонке поинт был не на наставников а на Ладожской....

Тимон был на 2108 кстати....
МЫ ЗА СОБЛЮДЕНИЕ ПДД, ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ КОТОРЫХ ЛЕЖИТ НА СОВЕСТИ КАЖДОГО

*

kirban

  • ****
  • 417
    • Просмотр профиля
Хочу полюбопытствовать, а появится ли когда-нить обещанный фильм про сентябрьский стрём???

 ???

Хочу полюбопытствовать, а появится ли когда-нить обещанный фильм про сентябрьский стрём???

а ты с какой целью интересуешься?

*

jivik

  • ****
  • 407
    • Просмотр профиля
    • http://jivik.narod.ru/index.html
Я ничего не пропустил? Просто уже 30ое а о месте и времени очной я не в курсе.

*

GAP

  • ***
  • 174
    • Просмотр профиля
Я ничего не пропустил? Просто уже 30ое а о месте и времени очной я не в курсе.
очной регистрации не будет как и самой гонки..
Народ очевидно испугался , так что празднование годовщины переносится на 7 февраля в акваторию.
МЫ ЗА СОБЛЮДЕНИЕ ПДД, ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ КОТОРЫХ ЛЕЖИТ НА СОВЕСТИ КАЖДОГО

*

kirban

  • ****
  • 417
    • Просмотр профиля
Хочу полюбопытствовать, а появится ли когда-нить обещанный фильм про сентябрьский стрём???

а ты с какой целью интересуешься?

Хм... С целью просмотра фильма. :) Праздное любопытство...

А ты думал с какой ???

X-stream
« Ответ #10 : 31 Января 2004, 13:50:24 »
Сайт:
[size=10]xstream.nm.ru[/size]
Вуаля!
Спасибо всем хорошим людям за то, что они есть!