RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Коллективный поход в кино 2!
RaceWars.Ru
Разное
Курилка
Коллективный поход в кино 2!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
[
2
]
Bagira
941
Ответ: Коллективный поход в кино 2!
«
Ответ #15 :
03 Ноября 2005, 10:26:18 »
сорри, вы про ПИК, а я то думала он на севере :-P
сразу по почкам то бить :straiface
Записан
Ok
Ответ: Коллективный поход в кино 2!
«
Ответ #16 :
03 Ноября 2005, 10:28:39 »
Не, Лен, мы не про
Цитата: Bagira
ПИК
а про
Цитата: Mega-Vlad
Пик
:wink:
Записан
Mega-Vlad
360
Ответ: Коллективный поход в кино 2!
«
Ответ #17 :
03 Ноября 2005, 10:28:39 »
Цитата: Bagira
сразу по почкам то бить
ничего страшного, у человека целых две почки :biggrin:
Записан
http://freerace.spb.ru
http://vturbo.net/11792
Bagira
941
Ответ: Коллективный поход в кино 2!
«
Ответ #18 :
03 Ноября 2005, 11:42:00 »
огласите время, пожлста, и точное место сбора :wink:
Записан
Bandit
112
Ответ: Коллективный поход в кино 2!
«
Ответ #19 :
03 Ноября 2005, 12:41:20 »
я в теме
Записан
Nissan SKYLINE
==rb20det==
MIHEY
388
Ответ: Коллективный поход в кино 2!
«
Ответ #20 :
03 Ноября 2005, 13:56:01 »
Поеду, смотря во сколько :JustKiddi
Огласите время и место!
Записан
лысая коленка
тут
Я тебе враг на столько же, на сколько и друг!
:wink:
Я знаю формулу, на чем жизнь построена
Она способна любого изменить, по моему
Если веришь, то определись, во что именно
Если дерешься, бей
Если бьёшь, бей сильно.
Mega-Vlad
360
Ответ: Коллективный поход в кино 2!
«
Ответ #21 :
03 Ноября 2005, 13:59:17 »
киноцентр Пик
начало сеанса 21:20
может билеты забронируем?
выкупать нужно за полчаса
Записан
http://freerace.spb.ru
http://vturbo.net/11792
deadman
156
Ответ: Коллективный поход в кино 2!
«
Ответ #22 :
03 Ноября 2005, 14:22:01 »
ф теме anyway
Записан
Subaru WRX\'03
Ok
Ответ: Коллективный поход в кино 2!
«
Ответ #23 :
15 Ноября 2005, 11:15:09 »
Вчера таки сходили на это безобразие, ниче так фильмец, тема "афтар, убейса ап стекло" раскрыта полностью appl :rollingfl
Записан
derelict
792
Ответ: Коллективный поход в кино 2!
«
Ответ #24 :
15 Ноября 2005, 12:23:32 »
DOOM смареть тут
малобюждетный ужос-ужос!
Записан
Ok
Ответ: Коллективный поход в кино 2!
«
Ответ #25 :
15 Ноября 2005, 12:29:22 »
Цитата: derelict
DOOM смареть тут
малобюждетный ужос-ужос!
у мя флэш закрыт X-(
Записан
Печать
Страницы:
1
[
2
]
« предыдущая тема
следующая тема »