паук
« : 01 Мая 2005, 22:50:49 »
кто может сделать паука? нагнуть труб и сварить? есть эскиз, массогабаритный макет и фланцы
opel corsa

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: паук
« Ответ #1 : 03 Мая 2005, 09:24:44 »
Цитата: speedster
кто может сделать паука? нагнуть труб и сварить? есть эскиз, массогабаритный макет и фланцы


Камрад, а в Выхлопе питерском пробовал?
http://www.exhaust.ru/info/tuning/
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Ответ: паук
« Ответ #2 : 03 Мая 2005, 11:59:57 »
Цитата: Ramires
Камрад, а в Выхлопе питерском пробовал?
http://www.exhaust.ru/info/tuning/

То, как эти товарищи гнут трубы не радует ни разу.
Делали мне воздуховоды 50мм.

+еще зарисовка.
Я: -Сможете мне выпуск сделать на 3 дюйма? Приемная турба и все остальное до кормы.
Они: - А это сколько?
Я: - В смысле "сколько"?
Они: - Миллиметров сколько?
Я: - 75.
Они: - Да вы что????!!! А что за машина????!!!!

Тюнеры, итить...
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: паук
« Ответ #3 : 03 Мая 2005, 14:16:16 »
пипец... не радует такой подход однозначно...
надо искать завод с работягами имхо тогда.
я не морочился (пока?) с тазом несколько попроще,
ты ж понимаешь :)))
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

Ответ: паук
« Ответ #4 : 04 Мая 2005, 22:23:52 »
паук из 3х дюймовки? это круто!
а труба водопроводная?
« Последнее редактирование: 04 Мая 2005, 22:27:22 от lexa77 »
ваз 21213 1.7

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Ответ: паук
« Ответ #5 : 04 Мая 2005, 22:58:03 »
Цитата: lexa77
паук из 3х дюймовки? это круто!
а труба водопроводная?

ты мудак чтоли?
не можешь догнать до того что написано - переспроси у тех, кто умнее. :beatup:
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

Ответ: паук
« Ответ #6 : 04 Мая 2005, 23:06:40 »
Цитата: pacifier
ты мудак чтоли?
не можешь догнать до того что написано - переспроси у тех, кто умнее. :beatup:


зачОт!

lexa77, могу подсказать курсы русского языка.  дорого, но научат.

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Ответ: паук
« Ответ #7 : 05 Мая 2005, 00:45:18 »
Цитата: TiEGER_NM
зачОт!

lexa77, могу подсказать курсы русского языка.  дорого, но научат.

 Не выеживайтесь, чувак русский язык получше вас знает,"трехдюймовка" - это пушка такая. Из нее сложновато гнуть.
:cool:

*

Smoll

  • *****
  • 582
    • Просмотр профиля
    • http://smoll-photo.photofile.ru/
Ответ: паук
« Ответ #8 : 05 Мая 2005, 07:46:09 »
« Последнее редактирование: 05 Мая 2005, 07:48:11 от Smoll »
Nissan 200SX"DORIE-DORIE" 1991

*

Etty

  • Rally Service
  • *****
  • 1128
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Ответ: паук
« Ответ #9 : 05 Мая 2005, 08:01:31 »
Надо в выхлопе на витебском,только договариваться надо с хозяином (кажись Роман зовут).Он продвинутый товарищ,и гонками с тюнингом оч интересуется.Ездит на А6 тюненной .На Витебский приезжает каждый день под вечер.Игорь Пикоткин с ним обсуждал подобные вещи.А работягам везде лень связываться с подобным творчеством.Да ,если до работ дойдет _ у них трубогиб автомат.Надо трубы для паука гнуть помедленнее,и недавно у них пробки для засыпки труб песком появились.Надо об этом напомнить,тогда получается без складок...

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Ответ: паук
« Ответ #10 : 05 Мая 2005, 09:31:19 »
Цитата: Etty
Надо в выхлопе на витебском,только договариваться надо с хозяином (кажись Роман зовут).Он продвинутый товарищ,и гонками с тюнингом оч интересуется.Ездит на А6 тюненной .На Витебский приезжает каждый день под вечер.Игорь Пикоткин с ним обсуждал подобные вещи.А работягам везде лень связываться с подобным творчеством.Да ,если до работ дойдет _ у них трубогиб автомат.Надо трубы для паука гнуть помедленнее,и недавно у них пробки для засыпки труб песком появились.Надо об этом напомнить,тогда получается без складок...

Вот это меня всегда умиляло - учить людей работать за свои деньги ;).
Я в Выхлоп и поехал тогда потому, как московский владелец конторы - совершенно вменяемый человек. И в Мск замечательно работают.

ЗЫ. 2 Ваня. Тебя на курсы русского языка со скидкой запишем.  :laughing: 3 дюйма и паук даже не в одном посте были.  :beatup:

ЗЗЫ. 2 Smoll. Спасибо. В Фаст заеду. А что по деньгам получилось, если не секрет?
« Последнее редактирование: 05 Мая 2005, 09:33:46 от pacifier »
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

Smoll

  • *****
  • 582
    • Просмотр профиля
    • http://smoll-photo.photofile.ru/
Ответ: паук
« Ответ #11 : 05 Мая 2005, 09:43:06 »
Цитата: pacifier
ЗЗЫ. 2 Smoll. Спасибо. В Фаст заеду. А что по деньгам получилось, если не секрет?


Дело в том, что мне сделали всю выхлопную систему диаметром в 3" (равнодлинный паук+пламягаситель+труба+банка) и за это я отдал....что-то вроде 1000 уе....год назад было, уже не помню.

В ФАССТЕ есть Сергей ("Длинный") сварщик....болел он после этого паука....не простая работа. А про то что его можно ВЫГНУТЬ - бред, не реально. Трубы гнут, режут секторами и все это сваривают....только так можно выполнить поставленную задачу: равной длинны колена и интеграция в моторный отсек.
Nissan 200SX"DORIE-DORIE" 1991

Ответ: паук
« Ответ #12 : 05 Мая 2005, 22:07:41 »
Цитата: Smoll
Дело в том, что мне сделали всю выхлопную систему диаметром в 3" (равнодлинный паук+пламягаситель+труба+банка) и за это я отдал....что-то вроде 1000 уе....год назад было, уже не помню.

В ФАССТЕ есть Сергей ("Длинный") сварщик....болел он после этого паука....не простая работа. А про то что его можно ВЫГНУТЬ - бред, не реально. Трубы гнут, режут секторами и все это сваривают....только так можно выполнить поставленную задачу: равной длинны колена и интеграция в моторный отсек.
на фото нужный мне паук сделан из цельных труб . не из кусочков . значит можно ...
opel corsa

Ответ: паук
« Ответ #13 : 11 Мая 2005, 21:32:54 »
а я непонял, чего это меня так обосрали? или сами читать неумеете? 3х дюймовка - водопроводная труба диаметром три дюйма (или 75мм по вашему). я сам сварщик, и варил кенгурины из 3х дюймовки.
ваз 21213 1.7

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: паук
« Ответ #14 : 12 Мая 2005, 09:25:53 »
Цитата: lexa77
а я непонял, чего это меня так обосрали? или сами читать неумеете? 3х дюймовка - водопроводная труба диаметром три дюйма (или 75мм по вашему). я сам сварщик, и варил кенгурины из 3х дюймовки.


ну ты свое сообщение уже подредактировал.
возможно, что тебя не так поняли.
впредь - мысли свои или восхищение выражай яснее. без обид.
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©