Надо в выхлопе на витебском,только договариваться надо с хозяином (кажись Роман зовут).Он продвинутый товарищ,и гонками с тюнингом оч интересуется.Ездит на А6 тюненной .На Витебский приезжает каждый день под вечер.Игорь Пикоткин с ним обсуждал подобные вещи.А работягам везде лень связываться с подобным творчеством.Да ,если до работ дойдет _ у них трубогиб автомат.Надо трубы для паука гнуть помедленнее,и недавно у них пробки для засыпки труб песком появились.Надо об этом напомнить,тогда получается без складок...