Ответ: Opel B
« Ответ #15 : 28 Июля 2006, 22:20:55 »
хоть  многие нелюбят опеля, как правила это люди которые никогда не ездили на опелях, но надо признать тот факт что у опелей не так много машин как у мерсов или бмв но все что есть работает нормально
лично могу сказать проездил от асконы и до вектры "С" сейчас и очень доволен опелем
были касяки смотором на калибре турбо и сполным приводам на том же гаджете но всеже всемье не без уродов
скажу так на вектре"С" уже 65 тыс км за год, и все что вней делолась это колодки на 45тыс км, свечи на 50 тыс, и все остальное только масло и фильтра каждые 10 тыс
вот таким я себе и представляю новый авто
и что самое прикольное ни один опель никогда не делался для россииских дорог или еще чтото в этом роде для лохов которые ведутся на маркетинг
опель такой и в германии и вроссии и еще где они одинаковые по ходовым качествам
 appl

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Ответ: Opel B
« Ответ #16 : 28 Июля 2006, 23:28:28 »
запомни, товарищь, лозунг простой! ТАЗ - машина, опель - аццтой (с)  :biggrin:
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


*

Demon

  • ***
  • 180
    • Просмотр профиля
Ответ: Opel B
« Ответ #17 : 31 Июля 2006, 10:30:33 »
по сабжу если машина не убита то очень хороший аппарат с динамичным мотором и небольшим расходом очень крепкая + недорогая в обслуге

Ответ: Opel B
« Ответ #18 : 31 Июля 2006, 10:30:59 »
лучше ехать на "аццтое" чем закипать везде где непопадя :rollingfl