хоть многие нелюбят опеля, как правила это люди которые никогда не ездили на опелях, но надо признать тот факт что у опелей не так много машин как у мерсов или бмв но все что есть работает нормально
лично могу сказать проездил от асконы и до вектры "С" сейчас и очень доволен опелем
были касяки смотором на калибре турбо и сполным приводам на том же гаджете но всеже всемье не без уродов
скажу так на вектре"С" уже 65 тыс км за год, и все что вней делолась это колодки на 45тыс км, свечи на 50 тыс, и все остальное только масло и фильтра каждые 10 тыс
вот таким я себе и представляю новый авто
и что самое прикольное ни один опель никогда не делался для россииских дорог или еще чтото в этом роде для лохов которые ведутся на маркетинг
опель такой и в германии и вроссии и еще где они одинаковые по ходовым качествам
appl