Такая у меня трабла появилась...заметил только недавно...при интенсивном тормжении появляется какой-то вой/гул спереди...т.е. когда просто тормозишь, он есть но совсем маленький, а когда реально прижимаешь тормоз - то он реально сильный становицца. Я в начале думал, что это шипы так воют при торможении по сухому асфальту, но как-то сильно блин... Да, и ещё, когда на нейтралке просто катишься снижая скорость похожий вой тоже есть, но еле слышный...
На старой резине такого не было...вроде появлися когда шиповку зимнюю поставил...
В чём трабла может быть? Диски тормозные отходили около 10000...колодки АТЕ тоже 10000...Может это колодки стёрлись и так гудят?