*

Vist

  • ***
  • 228
    • Просмотр профиля
Ответ: Visy & URT - братья по невезению! :(
« Ответ #15 : 13 Марта 2005, 22:55:53 »
Цитата: L2k
!!!Пис!!!

                                              :peace:

Ты это к чему??
JapanCars 4ever!!!

*

Vitos

  • *
  • 48
    • Просмотр профиля
Ответ: Visy & URT - братья по невезению! :(
« Ответ #16 : 13 Марта 2005, 23:23:59 »
To URT сочувствую!Хотя сам тут недавно считай что без двери ездил  :biggrin:

*

URT

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
Ответ: Visy & URT - братья по невезению! :(
« Ответ #17 : 15 Марта 2005, 13:18:56 »
Цитата: Vitos

Хотя сам тут недавно считай что без двери ездил


Ну без двери, это ты переборщил, некое напоминание о её существовании было.

Насчет ремонта я уже договорился, но вот 20-го похоже поехать не смогу. Но точно пока не знаю.

PS: Витя, загляни сюда, может чего подскажешь.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2005, 13:29:47 от URT »
Найти нетрудно, но в десятки раз сложней не терять! Сергей Калугин.