*

A-Toxa

  • *****
  • 613
    • Просмотр профиля
Ответ: Охлаждение двигателя ? ? ?
« Ответ #15 : 04 Марта 2005, 12:42:47 »
Была проблема с перегревом прошлым летом...
В результате незапланированой  :((  переборки всего передка
поменял и радиатор на новый (не с разборки) и все симптомы перегрева как рукой сняло. Ихмо забивается всё в радиаторе со временем хоть какой антифриз не лей...