Да какие там требования !....Ну чтоб градусов до 120-ти была..... чтоб пиво холодное было, девченки опять-же....веничек хороший березовый....., коньячок или вискарь после баньки стоял (сразу нельзя, сердце посадить можно)..... вот в принципе и ввсе наверное......