Переделка распредвалов...
« Ответ #15 : 20 Февраля 2005, 12:38:11 »
Цитата: Dance-R
В твоем случае я бы не стал заморачиваться с валиками. а сделал бы так:
-вынул катализатор и поставил прямоточную банку,
-установил бы дроссельную заслонку увеличенного диаметра, наверное можно приладить от более объемистых движков 1,8 и 2.0 л.На разборках такое найти наверное можно.
-доработал бы ГБЦ, как минимум доработка впускного и выпускных коллекторов на предмет "уборки ступенек".


полностью согласен
золотые слова.