*

Ok

В ближайшее воскресенье мы подготовили для вас еще один сюрприз - традиционное ледовое кольцо будет дополнено параллельной кольцевой гонкой, т.е. на трассе будут сразу два автомобиля, которые стартуют с двух равноудаленных точек кольца. Цель-пройти дистанцию первым.
Два года назад мы уже проводили подобные соревнования.

Также 6 февраля мы проведем награждение призеров и победителей гонки "Ответный удар" 30 января.

Начало соревнований 13-00.
Ознакомление с 12 до 13.
Стоимость участия - 150 руб
Для членов клубов RaceWars & FreeRace - 100 руб.

Ждем всех.

Схема проезда
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2005, 17:07:24 от Dance-R »

*

adam

  • *****
  • 915
    • Просмотр профиля
    • http://www.gtclub.spb.ru/
Цитата: Ok
Параллельно зиме. Веселые ледовые старты 6 января в Горелово.
Также 6 января мы проведем награждение призеров и победителей гонки "Ответный удар" 30 января.


Схема проезда


6 февраля??
папа Адам............................Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000 GT-GARAGE | 3w.gtclub.spb.ru | 3w.cherally.ru
Dodge RAM 3500 5.9 td 325 Hp 827 Nm| Honda Del Sol 1.6 189 Hp 185 Nm | Мersedes 200 C 163 Hp |BMW E30 M44 1.9 hz Hp |BMW E30 M42 хз Hp | BMW E30 M42 1.9 163 Hp 187 Nm| VAZ 21083-06 1.6 142 Hp 163 Nm | Nissan Pathfinder 3.3 170 Hp |  DAF LDV 400 2.5 td | Gazel  |

*

Ok

Цитата: adam
6 февраля??

 Конечно, совсем попутался :)

Спасибо за поправку.

я там не был, если успею сделать тачку то приеду
вопросы:
какое покрытие-лед со снегом или чистый лед?
примерно длинна прямолинейного участка(самого длинного)?
примерный радиус самого крутого поворота?
есть ли возможность перевернутся?(ставить ремни или не ставить)?
конфигурация- овал или ?

*

TУZ

  • НЕПЕШИХОТ))
  • *****
  • 796
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/16715/
Цитата: drovosec
я там не был, если успею сделать тачку то приеду
вопросы:
какое покрытие-лед со снегом или чистый лед?
примерно длинна прямолинейного участка(самого длинного)?
примерный радиус самого крутого поворота?
есть ли возможность перевернутся?(ставить ремни или не ставить)?
конфигурация- овал или ?

А если взять с собой гранату то можно и подорваться!!!
Все зависит от головы на плечах.
Покрытие трассы "зимнее озеро", не каток под крышей, и не поле, т.е. и льда и снега на льду вперемешку.
А радиусы  поворотов какие орги захотят такие и нарисуют :doh:
SIN MIEDO

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
1) Лед со снегом, но во второй попытке во всех поворотах будет голый лёд
2)Длинна прямолинейного участка 30-40м
3) ~ 130градусов
4) снежных отвалов нету так что шанс перевернуться 1 из 100000
5)Легкий набросок  на память...
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

Ok

В принципе на все вопросы ответы есть, добавлю только что конфигурация трассы в этот раз будет другая.

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Вадик вообще то в воскресенье обещают +1 и дождь,может все таки в субботу :wink:
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

*

Ok

Цитата: winner
Вадик вообще то в воскресенье обещают +1 и дождь,может все таки в субботу :wink:


Это ты где такой прогноз нарыл?

Смотрим здесь

*

Bagira

  • *****
  • 941
    • Просмотр профиля
а со штурманом моно? :-P

*

Ok

Цитата: Bagira
а со штурманом моно? :-P

 Ты хотела сказать с балластом?

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Цитата: Ok
Это ты где такой прогноз нарыл?

Смотрим здесь


Я его нарыл на gismeteo :wink:
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

*

Bagira

  • *****
  • 941
    • Просмотр профиля
Цитата: Ok
Ты хотела сказать с балластом?


зато с мозгами :biggrin:

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ну чё?! Все "гвоздей" себе в колёса навтыкали? :biggrin:
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

SamOsval

  • *****
  • 1232
    • Просмотр профиля
приеду,если не случится чего нить плохого...
привезу вкусняшек... :wink: