*

Greek

  • Ипископ
  • ***
  • 162
    • Просмотр профиля
Ну в принципе САБЖ !!!
Ситуация простая - нуна в ближайшее время в Москву, если кто-нить поедет, готов составить компанию.
Русская речь без мата превращается в доклад...


*

Smoll

  • *****
  • 582
    • Просмотр профиля
    • http://smoll-photo.photofile.ru/
Кто-нить едет в Москву в ближайшее время?
« Ответ #1 : 18 Января 2005, 17:56:01 »
Я собираюсь в четверг ночным поездом рвануть....а может не в четверг...а может не поездом
Nissan 200SX"DORIE-DORIE" 1991

*

Greek

  • Ипископ
  • ***
  • 162
    • Просмотр профиля
Кто-нить едет в Москву в ближайшее время?
« Ответ #2 : 19 Января 2005, 01:29:51 »
Зашибись, звякни, как решишь 8(901)3024312, может вместе съездеем.
Русская речь без мата превращается в доклад...


*

Ok

Кто-нить едет в Москву в ближайшее время?
« Ответ #3 : 19 Января 2005, 08:15:26 »
Цитата: Greek
Зашибись, звякни, как решишь 8(901)3024312, может вместе съездеем.

Пис...ц поезду, а может и не поезду  :biggrin:

Кто-нить едет в Москву в ближайшее время?
« Ответ #4 : 19 Января 2005, 09:10:33 »
В Москву по делам или так ?  :biggrin:
No Ordinary Girl

ignitione.Ru

*

Smoll

  • *****
  • 582
    • Просмотр профиля
    • http://smoll-photo.photofile.ru/
Кто-нить едет в Москву в ближайшее время?
« Ответ #5 : 19 Января 2005, 14:57:21 »
Цитата: Greek
Зашибись, звякни, как решишь 8(901)3024312, может вместе съездеем.

Я беру 2 литра Вискаря, так что ты можешь много не брать......Купи лучше шоколадку....две. Думаю в Москву попадем...незаметно.
Nissan 200SX"DORIE-DORIE" 1991

*

Ok

Кто-нить едет в Москву в ближайшее время?
« Ответ #6 : 19 Января 2005, 15:02:59 »
Цитата: Smoll
Я беру 2 литра Вискаря, так что ты можешь много не брать......Купи лучше шоколадку....две. Думаю в Москву попадем...незаметно.


А с перона говорят -Это город Ленинград! (с)

*

ALF

  • *
  • 29
    • Просмотр профиля
    • http://www.kokos-club.ru
Кто-нить едет в Москву в ближайшее время?
« Ответ #7 : 19 Января 2005, 15:33:30 »
заходите в гости к кокосам - бухнем :laughing:

Ок  - дай наши координаты :biggrin:
КОКОСОВ ПОРОЗНЬ НЕ БЫВАЕТ!!!