вроде не плохо и за дешево все делает некий Дима, который находится в Автово, недалеко от рынка Юнона
едешь от жукова по казакова мимо юноны
проехал юнону, казакова заканчивается (поворот только налево, а сама Юнона справа остается)
ты не поворачиваешь, а едешь прямо, чуть вправо - там гаражи
заезжаешь через ворота (в кооператив гаражны)
сразу налево и до упора
там будет высокий бокс, работает там Дима
тел. 2480227
89119667522
приезжал туда на 12шке
стоял паверфул
они сняли паверфул, поставили ремус универсальную банку
все закрепили умело
короче дешево и сердито вышло