*

Palich

Кто может подсказать рецепт хорошего топлива (нитрометан или метанол) для карбюраторного двигла без установки нитро-инжектора?
Двигло V8 с воздушным охлаждением от Татры. Друг из Словакии просил разузнать.
P.S. Если можно то сразу пишите на мыло процентные соотношения.
Надо много дури, а износ движка особо не волнует.

*

Etty

  • Rally Service
  • *****
  • 1128
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
топливные смеси для карбюратовных движков
« Ответ #1 : 17 Ноября 2004, 00:32:00 »
Это одна из тех легковых Татр ,которые строились как у нас Чайки -возить номенклатуру ?Какая степень сжатия?Какое зажигание?

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
топливные смеси для карбюратовных движков
« Ответ #2 : 17 Ноября 2004, 18:31:27 »
Там объем 3495 куб.см. , степень сжатия 9,3.Классная, наверное, тачка-заднемоторная компоновка,лепота.
:cool: