RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
топливные смеси для карбюратовных движков
RaceWars.Ru
Авто&спорт
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт
топливные смеси для карбюратовных движков
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Palich
топливные смеси для карбюратовных движков
«
:
15 Ноября 2004, 16:41:17 »
Кто может подсказать рецепт хорошего топлива (нитрометан или метанол) для карбюраторного двигла без установки нитро-инжектора?
Двигло V8 с воздушным охлаждением от Татры. Друг из Словакии просил разузнать.
P.S. Если можно то сразу пишите на мыло процентные соотношения.
Надо много дури, а износ движка особо не волнует.
Записан
Etty
Rally Service
1128
топливные смеси для карбюратовных движков
«
Ответ #1 :
17 Ноября 2004, 00:32:00 »
Это одна из тех легковых Татр ,которые строились как у нас Чайки -возить номенклатуру ?Какая степень сжатия?Какое зажигание?
Записан
http://www.rally-service.spb.su/index.php?page=drift
Dance-R
Танцор
4673
топливные смеси для карбюратовных движков
«
Ответ #2 :
17 Ноября 2004, 18:31:27 »
Там объем 3495 куб.см. , степень сжатия 9,3.Классная, наверное, тачка-заднемоторная компоновка,лепота.
Записан
:cool:
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »