недорого...
На грани фола, на самом деле.
Просто этот проект мне супер интересен.
И есть шанс, что русский мускул (если выживет, конечно) обрастёт полным эксклюзивом от Эго-Стиль. Вот это будет дорого.
В конце концов всегда можно договориться.
Мне нужен демокар для выставок, фоток, имиджа наконец.
Компания переживает второй этап развития.
Разделяем коммерческое производство и эксклюзивные работы.
Во втором варианте прибыль становится на второй план, после эффекта от промоушена.
ВОВАН, надо поговорить. Позвони мне 972-31-45.
С Уважением, Пётр Безнин.