Украли аську :(
« Ответ #15 : 07 Сентября 2004, 00:30:47 »
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=12328#1
Тут поболе инфы будет и на русском.
К тому же есть описание полезных плагинов на русском и готовые наборы Миранда+плагины.