Да ну нафффиг это корыто тюнинговать, думаю о субарике там вроде как есть над чем поработать.
Да уж корыто корытом! Мнеб такое корыто!
При возможности выбора это не лучщий вариант, американец он даже БМВ американец.
Бери, будет хоть на что посмотреть на гонках, только вот гоняться тебе будет не с кем
ну все блин всех пересадим на Х5 во менты и без того офанаревшие еще больше прибалдеют кады 8-10 Х5 мимо них......... да по паребрикам тротуарам и буеракам после такого Стрима менты точно пересядут на БТРы и подключат вертолеты а весь пархоменксий спецполк на уши поставят с задачей ловить всех во покатаемся Плуто с Траксом точно всем ментам отомстят да и Камикадзе пару экипажей УВО раздавит
Это точно! Что Хэ5, что ЭмЭль - сразу замечаешь, что машина сделана не в Германии....
Минуточку...... что значит х5 и ЭмЭль.........??типа не в Германии, простите а где же сделан МЛ???
Карта движения Х5!!!!http://www.freefly.ru/path.html
и вы заблудились
Всем привет!К сожалению вчерашний день был посвящен разборкам со спец ротой с Порхоменко, три к.зла пытались с меня получить денег просто так, за то что они не будут создавать мне проблемы с проверкой документов, экспертизой и т.д. УРОДЫ будут наказаны!!!!! А теперь по сути вопроса, карту сейчас делают через день-два выложу на форуме. БМВ Х5 4,4 286 л.с., тормоза начали отказывать на 5 минуте гонки, к финишу диски посинели, и теперь требуют как минимум проточки. Вывод: одна гонка- одни диски
Мда, когда я проехал точка-точка, между второй и третьей точкой у меня кончилось сцепление
Он сначало не понял что происходит