Радиатор печки никак с электрикой не связан. На десятке да, там заслонки автоматические, бывает их клинит. С пассажирской стороны внизу есть два патрубка, которые отходят от радиатора печки. Прогрел-нагнулся-потрогал. Если холодные,то либо кран заклинил, либо тросик оборвался, либо воздушная пробка в системе.
П.С. Ну очень большой гемор менять радиатор, нада фсю тарпеду извликать.