Оставил машину в положенном месте, а на утро автомобиль оказался на штрафстоянке. В подозрительной истории эвакуации своего авто разбирается молодой новосибирец.
Бронислав - обычный автовладелец, каких тысячи в Новосибирске. Накануне он с друзьями отдыхал в кафе на Вокзальной магистрали. Как утверждает молодой человек, зная, что машину придется оставить на ночь, специально припарковал её по всем правилам. Но на следующий день, рассказывает, автомобиля на парковке не оказалось. Как выяснилось, его эвакуировали, и тут начались странности.
По словам автовладельца, кроме того, что в протоколе не было фотографии, в документе указан адрес Красный проспект, 34 и время эвакуации 9 утра. При этом молодому человеку удалось добыть видео с уличных камер наблюдения, на которых видно, как эвакуатор увозит машину Бронислава в ночное время, и именно с Вокзальной магистрали. Выехав на Красный проспект, спецмашина останавливается напротив адреса, который указан в протоколе, стоит несколько минут и уезжает. Все это, как минимум, вызывает вопросы у молодого человека, теперь он намерен доказать, что ни в чем не виноват, тем более, штраф ему так до сих пор не выписали.
В областном управлении ГИБДД нам пообещали помочь разобраться в данной ситуации. Так что на чьей стороне здесь правда, ещё предстоит выяснить.
http://www.tv49.ru/news/2012_12_13/9/hxrul