ПРОДАМ в СПБ - Mazda rx8, 2004г
« : 23 Июня 2008, 22:03:06 »
ПРОДАМ в СПБ - Mazda rx8, 2004г. цена - 504т.р.
Комплектация Grand Touring, один владелец в США, без пробега по РФ, чистый Carfax (вышлю по запросу)
Родная музыка BOSE, 9 динамиков, 300Вт, датчики давления в шинах, свежая резина, 18" литые диски, кожаный салон с электрорегулировками, люк, заводской ксенон.
Цена "под ключ" в Питере.
АВТОМОБИЛЬ В ПЕТЕРБУРГЕ, если вы видите обьявление, то он еще не продан.
(возможна доставка в Москву. возможна доставка аналогичного автомобиля)
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1187907.html