*

Danich

  • *****
  • 651
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Защита стеклопластик на 2108-15
« : 23 Мая 2008, 19:56:25 »
Есть защита из стеклопластика, толстая, на зубило. Закрывает крабы. Прочная, была немного задета об поребрик, подралась краска и 1 слой ткани. Цвет красный, но можно и перекрасить. Цена - предлагайте!
----------------   Rally Service ----------------

*

Danich

  • *****
  • 651
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Re: Защита стеклопластик на 2108-15
« Ответ #1 : 25 Мая 2008, 13:18:15 »
ни нада?
----------------   Rally Service ----------------

Re: Защита стеклопластик на 2108-15
« Ответ #2 : 03 Июня 2008, 14:45:42 »
толщина вес какой?
задние крепежи к чему?

*

TaPuK

  • ****
  • 267
    • Просмотр профиля
    • http://www.tapuk.spb.ru
Re: Защита стеклопластик на 2108-15
« Ответ #3 : 03 Июня 2008, 15:23:44 »
Скока хочешь денег? 500? =)
ZOLTON racing team

*

TIM

  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
Re: Защита стеклопластик на 2108-15
« Ответ #4 : 03 Июня 2008, 15:44:11 »
600р :-D
Оператор LADA RAZVALUSHEN

Re: Защита стеклопластик на 2108-15
« Ответ #5 : 03 Июня 2008, 16:12:54 »
фото? 700?
only human

*

TIM

  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
Re: Защита стеклопластик на 2108-15
« Ответ #6 : 03 Июня 2008, 16:35:46 »
ФОТКУ  КИНЬ !!
Оператор LADA RAZVALUSHEN

*

TaPuK

  • ****
  • 267
    • Просмотр профиля
    • http://www.tapuk.spb.ru
Re: Защита стеклопластик на 2108-15
« Ответ #7 : 03 Июня 2008, 19:33:33 »
999р
ZOLTON racing team

*

Danich

  • *****
  • 651
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Re: Защита стеклопластик на 2108-15
« Ответ #8 : 03 Июня 2008, 20:03:44 »
Эка вас вставило))) В порядке очередности -
1. Толщину не мерял и не взвешивал. Задний крепеж к уголкам, которые нужно приварить к машине.
2. Фото пока нет. Быть может завтра сделаю. 2500 р. Дешевле не будет.
----------------   Rally Service ----------------

Re: Защита стеклопластик на 2108-15
« Ответ #9 : 03 Июня 2008, 22:48:33 »
как я рейтинг тебе поднял)))
зимой искал, вроде новая стоит 2500 и весит она докуя, такая у тебя?

*

Danich

  • *****
  • 651
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Re: Защита стеклопластик на 2108-15
« Ответ #10 : 04 Июня 2008, 09:34:52 »
Я тоже искал, но новой не нашел, только на заказ, и ценник костмас. Не взвешивал, но весит не больше, чем полноценная алюминиевая защита. Плюс в том, что при нетотальном ударе алюминий согнется, а стеклопластик "сыграет".
----------------   Rally Service ----------------

*

sebr

  • ***
  • 188
    • Просмотр профиля
Re: Защита стеклопластик на 2108-15
« Ответ #11 : 04 Июня 2008, 22:52:30 »
В АлСпорте на Фучах они были. А на счёт её свойств....при нетотальном ударе алюминиевая не гнётся если (правильно сделана) так что тут у стеклопластика плюсов нет. А вот при тотальном ударе алюминиевая действительно гнётся, а  композит разнесет в труху!!! Да при постоянных незначительных контактах с грунтом/гравием на скорости,композит просто протирается до дыр. Поэтому те кто их всёже использует в спорте, поверх стекловолокна все равно наклёпывают тонкий дюраль. Так что рассматривать её как альтернативу спортивной защите я бы не стал. А вот что касается альтернативы обычной жестяной защите с рынка,  тут композит выигрывает в разы и для гражданской машины весьма хорош!!!

*

Danich

  • *****
  • 651
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Re: Защита стеклопластик на 2108-15
« Ответ #12 : 05 Июня 2008, 00:27:42 »
Так никто и не говорил, что это боевая защита.
----------------   Rally Service ----------------

*

sebr

  • ***
  • 188
    • Просмотр профиля
Re: Защита стеклопластик на 2108-15
« Ответ #13 : 05 Июня 2008, 00:35:43 »
Так ни кто и не говорит что она плохая! Просто сравнивали вроде с люминивой(полноценной), а это на гражданке редкость. :)
« Последнее редактирование: 05 Июня 2008, 00:40:12 от sebr »