Re: Ежж
« Ответ #15 : 26 Мая 2008, 21:41:05 »
Цитата: Glok;455444
Наверное, придется идти сложным путем. Но естественным..
[OFF]
ибуцца верблюды....

лягушки в пруду...

олени ибуцца же прям на ходу....

2 кадра как кошка ибёцца с сабакой...


енот, ухвативший собаку за сраку...

и мыши ибуцца...

ибуцца макаки...

и даж черепахи пристроились раком...

хомяк обожает секс с хомяком...

кошки не брезгуют даже очком...

не против потрахацца даже слоны...

кони с пелёнок уже ибуны....

крысы тоже не прочь попихацца...

коровы лесбийской любовью занацца...

мишки любят оральные ласки...

вот обезьян закатил к небу глазки...

любят ипацца все звери на свете
это знают и малые дети
а наипавшись сидим отдыхаем....

ну если не с кем.... шкурку гоняем :-)....


вот и закончилось повествование
фсё... подрачил... спасиб за внимание :-)))))

(с) источник http://forum.voffka.com/archive/index.php/t-248.html
[/OFF]


:rollingfl :rollingfl :rollingfl :rollingfl :rollingfl
F**K THE FUEL ECONOMY

Re: Ежж
« Ответ #16 : 26 Мая 2008, 22:16:11 »
Цитата: theangelofdark;455718
пацталом...оффтоп жжет!!!

по сабжу - Жень, а ежики живими то доедут??


куйли с ними за 6 часов случится в ведре. я в прошлом году двух привозил. воняют правда

*

jeton

  • ***
  • 198
    • Просмотр профиля
Re: Ежж
« Ответ #17 : 28 Мая 2008, 00:05:02 »
Цитата: john71;455794
куйли с ними за 6 часов случится в ведре. я в прошлом году двух привозил. воняют правда


едь давай уже ))
не томи народ ))
=== любое краилово ведет к попадалову O:-)  ===