Наверное, придется идти сложным путем. Но естественным..[OFF]ибуцца верблюды....лягушки в пруду...олени ибуцца же прям на ходу....2 кадра как кошка ибёцца с сабакой...енот, ухвативший собаку за сраку...и мыши ибуцца...ибуцца макаки...и даж черепахи пристроились раком...хомяк обожает секс с хомяком...кошки не брезгуют даже очком...не против потрахацца даже слоны...кони с пелёнок уже ибуны....крысы тоже не прочь попихацца...коровы лесбийской любовью занацца...мишки любят оральные ласки...вот обезьян закатил к небу глазки...любят ипацца все звери на светеэто знают и малые детиа наипавшись сидим отдыхаем....ну если не с кем.... шкурку гоняем :-)....вот и закончилось повествованиефсё... подрачил... спасиб за внимание :-)))))(с) источник http://forum.voffka.com/archive/index.php/t-248.html[/OFF]
пацталом...оффтоп жжет!!!по сабжу - Жень, а ежики живими то доедут??
куйли с ними за 6 часов случится в ведре. я в прошлом году двух привозил. воняют правда