электро примочки
« : 16 Мая 2008, 11:18:39 »
народ помогите, увидел тут на днях пряморток плюющиися огнем. сложно ли это поставить? где это можно сделать? сколько будет стоить? может кто схему может скинуть?


можно ли поставить на карбовую девятку ограничитель оборотов двигателя? где? по чем?

Re: электро примочки
« Ответ #1 : 16 Мая 2008, 12:01:49 »
Вот этот человек делает..... http://forum.racewars.ru/member.php?u=2322
Защищаю автомобили от угона......

*

Scorp

  • ****
  • 308
    • Просмотр профиля
Re: электро примочки
« Ответ #2 : 16 Мая 2008, 12:39:56 »
да вроде и у Про-Шпрота готовые комплекты есть.