Что тебя именно интересует в движке и в коробке 
в движке - стоковая степень наддува, поршневая коффка или нет ?, наличие интеркулера ? в идеале бы некий эскиз компоновки дабы глянуть как реношники провели патрубки к турбинкам ...
в коробке интересует пасадочный габаритный размер и компановка приводов, но это думаю что никто не подскажет :-(