Mazda 323 GTX, GT-R, TXS !!!
« : 01 Мая 2007, 21:01:11 »
Ищу тех у кого есть Mazda 323 GTX, GT-R, TXS !!! Пишите на mazdagtx@yandex.ru

Re: Mazda 323 GTX, GT-R, TXS !!!
« Ответ #1 : 01 Мая 2007, 22:38:46 »
Цитата: mazdagtx;304778
Ищу тех у кого есть Mazda 323 GTX, GT-R, TXS !!! Пишите на mazdagtx@yandex.ru


Это ты  наверное у нас кислую купил)))
Очумелые ручки Vectra A с2.2xe R-Evolution Drag
                        Vectra A 2000 c20xe 4x4 Sprint

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Re: Mazda 323 GTX, GT-R, TXS !!!
« Ответ #2 : 02 Мая 2007, 10:10:53 »
[OFF]Меня больше заинтриговало второе аффто аффтара
Цитировать
Renault Safrane 3l Bi-turbo
Есть где-нить по ниму инфа в Ынете ? интересует инфа по движку и коробке ...[/OFF]
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

Re: Mazda 323 GTX, GT-R, TXS !!!
« Ответ #3 : 02 Мая 2007, 12:33:47 »
Цитата: Valentin;304802
Это ты  наверное у нас кислую купил)))


Да я !

Re: Mazda 323 GTX, GT-R, TXS !!!
« Ответ #4 : 02 Мая 2007, 12:43:25 »
Цитата: rukez;304931
[OFF]Меня больше заинтриговало второе аффто аффтара
Есть где-нить по ниму инфа в Ынете ? интересует инфа по движку и коробке ...[/OFF]


Что тебя именно интересует в движке и в коробке ??? http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/9624.html

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Re: Mazda 323 GTX, GT-R, TXS !!!
« Ответ #5 : 02 Мая 2007, 13:30:09 »
Цитировать
Что тебя именно интересует в движке и в коробке ???
в движке - стоковая степень наддува, поршневая коффка или нет ?, наличие интеркулера ? в идеале бы некий эскиз компоновки дабы глянуть как реношники провели патрубки к турбинкам ...
в коробке интересует пасадочный габаритный размер и компановка приводов, но это думаю что никто не подскажет :-(
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

*

mart

  • ***
  • 232
    • Просмотр профиля
Re: Mazda 323 GTX, GT-R, TXS !!!
« Ответ #6 : 01 Мая 2008, 23:51:22 »
вобщем отписал на мыло, оч интресует Мазда 323 4х4 турбо ))) есть вопросы