Хорошо знаю машинку и хозяина. Машину не мучали- чисто поджопник, за которым всегда следили, мыли, холили и лелеяли. В гонках не учавствовала, учавствовала только в доставке до них владельца)). Лично мне очень понравилась работа подвески и рулежка этой машиной - на порядок лучше стока.
Музыка суперская. И чики ведутся. А если еще и винил наклеить...
Цена ИМХО адекватна с учетом торга. Посмотрите сколько сейчас стоит новая 21123 и прикиньте что вложено.