покраска телефона
« : 28 Апреля 2008, 17:30:16 »
хочу покрасить SE s500i, какие есть варианты, подскажите куда сунуться

Re: покраска телефона
« Ответ #1 : 28 Апреля 2008, 18:27:40 »
телочки с работы клеем мазали и в стразы макали)))
Japan Pussy Car Driver:BringItOn

Re: покраска телефона
« Ответ #2 : 28 Апреля 2008, 18:54:42 »
предлагаю сунуться в строймагазин за краской или (для гломурных) к аэрографу

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re: покраска телефона
« Ответ #3 : 28 Апреля 2008, 19:00:45 »
"Дегтярев Арт"
Павел 8-921-653-16-60
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: покраска телефона
« Ответ #4 : 28 Апреля 2008, 19:38:33 »
Фан-тюнинг. Раздел дисконтная система.
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman