*

goretsky

mb pm вес?
« : 06 Марта 2004, 00:26:00 »
правда, что президентский мерс 7000 тон весит. даже если исходить из того что обычный 140 весит 2100, удлин 2700, то брон удлин 7000?

*

Vlad

  • **
  • 86
    • Просмотр профиля
    • http://www.sx1.by.ru
Re:mb pm вес?
« Ответ #1 : 06 Марта 2004, 00:28:11 »
ДА.
Я где то читал, что "обычные" бронированные "слоны" под 5 тонн весят :P
ПДД - это не догма, а руководство к действию (с)

*

goretsky

Re:mb pm вес?
« Ответ #2 : 06 Марта 2004, 00:31:38 »
и всё равно, не слишком ли много 7 тон, только вдумайтесь в эти цифры. Скоко ж весит междугородний рейсовый икарус? для него 7 тон. самое то

*

Ruse

Re:mb pm вес?
« Ответ #3 : 06 Марта 2004, 00:46:33 »
чугуний тяжелый однако...... :o

*

Vlad

  • **
  • 86
    • Просмотр профиля
    • http://www.sx1.by.ru
Re:mb pm вес?
« Ответ #4 : 06 Марта 2004, 19:08:35 »
Блин, да там стекла около 4 см толщиной :o
Плюс еще толстый металл, да усиленная подвеска, да еще двигло тяжеленное под 400 кобыл... Вот и набирается помаленьку :)
ПДД - это не догма, а руководство к действию (с)

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re:mb pm вес?
« Ответ #5 : 06 Марта 2004, 19:39:38 »
goretsky, а тебе не пох, сколько он весит? Или ты его наспор решил поднять? ;) ;D
У меня приятель раньше работал в автосервисе Бикар. Там обслуживаются машины из сопровождения губернатора. Как-то туда въезжал гелен бронированный. Въезжал через мойку. Пол в мойке не выдержал и провалился. Машину вытаскивали трактором.
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re:mb pm вес?
« Ответ #6 : 06 Марта 2004, 19:40:56 »
правда, что президентский мерс 7000 тон весит. даже если исходить из того что обычный 140 весит 2100, удлин 2700, то брон удлин 7000?
Кхе-кхе...позвольте уточнить?
7000 тон? Или 7 тон? Будте корректны :P
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

goretsky

Re:mb pm вес?
« Ответ #7 : 06 Марта 2004, 20:46:02 »
goretsky, а тебе не пох, сколько он весит? Или ты его наспор решил поднять? ;) ;D
У меня приятель раньше работал в автосервисе Бикар. Там обслуживаются машины из сопровождения губернатора. Как-то туда въезжал гелен бронированный. Въезжал через мойку. Пол в мойке не выдержал и провалился. Машину вытаскивали трактором.

В том то и дело, что поспорил, и по ходу просрал. Я выдвигаг 5 тон. Мне просто не верится, что слон брон весит в 2 раза больше обычного. Тоже самое, если их друг на друга поставить + цэшку.

*

Bagira

  • *****
  • 941
    • Просмотр профиля
Re:mb pm вес?
« Ответ #8 : 08 Марта 2004, 11:17:30 »
а некоторые двери бронированные открыть не могут :o :o :o ручки выламывают 8)