правда, что президентский мерс 7000 тон весит. даже если исходить из того что обычный 140 весит 2100, удлин 2700, то брон удлин 7000?
goretsky, а тебе не пох, сколько он весит? Или ты его наспор решил поднять? У меня приятель раньше работал в автосервисе Бикар. Там обслуживаются машины из сопровождения губернатора. Как-то туда въезжал гелен бронированный. Въезжал через мойку. Пол в мойке не выдержал и провалился. Машину вытаскивали трактором.