Re: Субару запустила оппозитный дизель
« Ответ #1 : 08 Апреля 2008, 10:32:44 »
ага, и отзывает 2,5 турбовые бензиновые из-за косяков.

*

San

  • ***
  • 199
    • Просмотр профиля
Re: Субару запустила оппозитный дизель
« Ответ #2 : 08 Апреля 2008, 10:35:57 »
что же будет с дизелями? =))

*

Beavis

  • Аццкий гонщик
  • *****
  • 602
    • Просмотр профиля
    • http://rdalliance.ru

*

San

  • ***
  • 199
    • Просмотр профиля
Re: Субару запустила оппозитный дизель
« Ответ #4 : 08 Апреля 2008, 19:32:24 »
упс, действительно.. косяяк