Помогите обуть селику на лето
« : 06 Марта 2008, 18:48:10 »
ищу 17"-18"  диски       5-100       а суть в том что если пойти тупо в первый попавшийся магазин банально нехватает денег ... тк резина нужна тоже

Re: Помогите обуть селику на лето
« Ответ #1 : 06 Марта 2008, 19:43:54 »
45тр полный комплект диски+резина на 18"...Славик у нас продает...все новое
ADR 18 +  резина 225/40
« Последнее редактирование: 06 Марта 2008, 19:53:03 от tolikspb »
жизнь хороша, когда едешь не спеша :)))
зы. езда на понтовозке не терпит суеты!!!

Re: Помогите обуть селику на лето
« Ответ #2 : 06 Марта 2008, 19:49:15 »
угу я видел ..  кстати они нормально встанут ?  18 жесть  конечно но очень  хочеться =)))    если не торопиться я 17го ччисла буду точно знать  смогу ли я позволить себе подобную роскошь
 ЗЫ эт я тя про двери в контакте спрашивал ...  так вспомнилось...

Re: Помогите обуть селику на лето
« Ответ #3 : 06 Марта 2008, 19:53:47 »
ой хто мя тока о чем не спрашивал :)))))))))))  вся переписка дом советов :)

да должны встать...но ездить очень аккурат...я на 17-ых круглый год...жестко конечно. можешь в принципе подкатить и померять :) за спрос денег не возьмут :)
жизнь хороша, когда едешь не спеша :)))
зы. езда на понтовозке не терпит суеты!!!

Re: Помогите обуть селику на лето
« Ответ #4 : 06 Марта 2008, 20:03:19 »
я сам тока на 17х  ездил на алессио спайдер пока    машину не разбил....  сейчас востановил,  но  15е   с велсайдом как то совсем пффф =))     вот сижу пока про 18 думаю

Re: Помогите обуть селику на лето
« Ответ #5 : 06 Марта 2008, 20:24:31 »
москоские ездят на 18 и даже на 19...я на 17-ых за 2 года 2 правки делал и 2 просто легких прокатки :), но правки были бы и на 16-ых елси бы ездил ...просто под Лужками влетал и еще где-то мощно, на скорости и оооочень глубоко....
жизнь хороша, когда едешь не спеша :)))
зы. езда на понтовозке не терпит суеты!!!

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Re: Помогите обуть селику на лето
« Ответ #6 : 07 Марта 2008, 07:19:59 »
tolikspb, отдельно резина от дисков продается?
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Re: Помогите обуть селику на лето
« Ответ #7 : 07 Марта 2008, 10:25:18 »
Главное не перебирать, что-бы не выглядела, как задраный таз на 17-х катках.
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

list

  • ***
  • 166
    • Просмотр профиля
Re: Помогите обуть селику на лето
« Ответ #8 : 07 Марта 2008, 14:03:59 »
2 толк сверловка какая и вылет,ширина
Сlubaccord.ru :donttell:

Re: Помогите обуть селику на лето
« Ответ #9 : 12 Марта 2008, 17:00:29 »
Цитата: list;423688
2 толк сверловка какая и вылет,ширина


+1 хотелось бы узнать параметры диска, по всем сверловкам и т.д.
а также, какая резина?
Lexus Club Petersburg lexclub.ru

Re: Помогите обуть селику на лето
« Ответ #10 : 12 Марта 2008, 17:01:14 »
Чьи вообще диски? (фирма)
Lexus Club Petersburg lexclub.ru

Re: Помогите обуть селику на лето
« Ответ #11 : 26 Марта 2008, 18:51:01 »
фиг знает...я тока выкладывал что лежало на нашем форуме. вроде как все продалось...продавалось и вместе и раздельно.

сверловка тайота лексус двойная - 5 100 114,3
ширина 8, вылет хрен знает но порядка 40
комплект был 5 шт
производитель написан был ADR, какой у резины не в курсе...что-то относительно не крутое и недорогое для американского рынка.

селика на 18-ых великолепно незадранно смотрится....причем даже на 19-ых, размеры резины и арок позволяют так извращаться...хотя должен отметить на сковых машинах без обвесов выше 17 смысла прыгать нет...не сочетается чисто визуально!
« Последнее редактирование: 26 Марта 2008, 19:06:17 от tolikspb »
жизнь хороша, когда едешь не спеша :)))
зы. езда на понтовозке не терпит суеты!!!