Гы, понторез там отменный, только мозги однокуйственно когда по салону авто размазаны у всех одинаковы, что у имбицила, что у эрудита.
Ах, да там же яхуарр, комплексы неполноценности прикрыты шильдиком марки, ибо состоявшийся человек не акцентирует внимание и не орет о супер тачиле, для него это само собой разумеющееся, просто могу позволить такое авто не больше и не меньше.
Хер с ними с убогими, дорога ошибок не прощает.