*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Цитата: Медвед;422391
Кстати насчот "эректосилы" - ее переносить это наверное напряжно, но вот позакрывать НИИ которые занимаются единственным видом исследований на тему "А засколько можно сдавать свои помещения в аренду?" уже давно пора ликвидировать. И ведь обходятся они федеральному бюджету недешего и места кучу в городе занимают.


все эти нии теперь реорганизованы в оао;-)  и работники являются акционерами. и здания принадлежат им.
хрен вы кого выселите:-D
ежели богаты - приобретайте акции и ликвидирйте а так - все пустое бла бла бла
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

Цитата: Lelishna;422404
все эти нии теперь реорганизованы в оао;-)  и работники являются акционерами. и здания принадлежат им.
хрен вы кого выселите:-D
ежели богаты - приобретайте акции и ликвидирйте а так - все пустое бла бла бла


НЕЗНАНИЕ - СИЛА.....appl appl appl
ТЕ которые реорганизовались в ОАО уже давно выкуплены "кем надо" - но есть и такие, которые нет, например ЦНИИМ на ул. Парадной, и не только.....
Насступаю на ухо, профессионально, дорого. :-D

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Цитата: Медвед;422405
НЕЗНАНИЕ - СИЛА.....appl appl appl
ТЕ которые реорганизовались в ОАО уже давно выкуплены "кем надо" - но есть и такие, которые нет, например ЦНИИМ на ул. Парадной, и не только.....


видимо твое незнание больше моего:rollingfl
я ж не говорю что ГУП-ов нет... но большинство КБ, НИИ и пр. которым принадлежат здания в историческом центре живут и здравстуют
примеры привести?:-D
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

разговор слепого с глухонемым однако получается....
А ТАК ВООБЩЕ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ - те НИИ, КБ и так далее, котрые вовремя успели стать ОАО, ООО, ЗАО или еще чем-нибудь - пусть занимаются той деятельностью которая у них прописана в уставе/договоре - это их проблеммы, они их сами финансируют и сами ими занимаются. Я имел ввиду исключительно ФГУП/ГУП и иные гос.учреждения - которые реально ничем кроме сдачи в аренду своих площадей не занимаются.
Насступаю на ухо, профессионально, дорого. :-D

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Цитата: Медвед;422412
разговор слепого с глухонемым однако получается....
А ТАК ВООБЩЕ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ - те НИИ, КБ и так далее, котрые вовремя успели стать ОАО, ООО, ЗАО или еще чем-нибудь - пусть занимаются той деятельностью которая у них прописана в уставе/договоре - это их проблеммы, они их сами финансируют и сами ими занимаются. Я имел ввиду исключительно ФГУП/ГУП и иные гос.учреждения - которые реально ничем кроме сдачи в аренду своих площадей не занимаются.


а может они в своих подвалах разрабатывают нанотехнологии на благо великой России?только тебе об этом знать не надо, ибо ты простой обыватель:rollingfl
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

Цитата: Lelishna;422417
а может они в своих подвалах разрабатывают нанотехнологии на благо великой России?только тебе об этом знать не надо, ибо ты простой обыватель:rollingfl


:ShameonYo Нихарашо гос. тайну разглашать! :-D
 "осведомленные источники сообщили что "ПТУ Нанотехнологий №38" совместно с "Техникумом генной инженерии №102" создали и тестируют прототип киборга-собутыльника. Вся мировая общественность затаила дыхание и с нетерпением ждет результатов" :rollingfl :rollingfl
Насступаю на ухо, профессионально, дорого. :-D

*

tosha

  • *****
  • 865
    • Просмотр профиля
ребят, отсыпте! а?
продается авто с аватары
[OFF][OFF][OFF](.)(.) цыцы:-D :-D :-D [/OFF][/OFF][/OFF]
ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ, ЭКСПЕДИРОВАНИЕ. БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

:kos: :kos: :kos:
[зачерпывает совком из мешка и пересыпает в бумажный кулек]
"Берите - курите, друзья! У Чебурашки который ищет друзей - ПАРНИКИ!" (с) Кинофильм "ДМБ"
:kos: :kos: :kos:
Насступаю на ухо, профессионально, дорого. :-D

*

T-4

  • *****
  • 839
    • Просмотр профиля
    • http://alexeyt-4.photofile.ru/
Наметился прикольный батл по поводу ремней безопасности )))

http://vkontakte.ru/topic135249 страница 2

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Гы, понторез там отменный, только мозги однокуйственно когда по салону авто размазаны у всех одинаковы, что у имбицила, что у эрудита.
Ах, да там же яхуарр, комплексы неполноценности прикрыты шильдиком марки, ибо состоявшийся человек не акцентирует внимание и не орет о супер тачиле, для него это само собой разумеющееся, просто могу позволить такое авто не больше и не меньше.
Хер с ними с убогими, дорога ошибок не прощает.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

T-4

  • *****
  • 839
    • Просмотр профиля
    • http://alexeyt-4.photofile.ru/
Цитата: Kandy;423700
Гы, понторез там отменный, только мозги однокуйственно когда по салону авто размазаны у всех одинаковы, что у имбицила, что у эрудита.
Ах, да там же яхуарр, комплексы неполноценности прикрыты шильдиком марки, ибо состоявшийся человек не акцентирует внимание и не орет о супер тачиле, для него это само собой разумеющееся, просто могу позволить такое авто не больше и не меньше.
Хер с ними с убогими, дорога ошибок не прощает.

 
 
Всё... :-D упал под стол... :rollingfl встать уже не могу...:rollingfl
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=135249&st=40
может флешмобчик замутить и загнобить "хозяина жизни"?:rollingfl

...и зовут его...вы не поверите - САША БЕЛЫЙ ...:rollingfl