если вакумник убирать.. какие изменение еще ннужно будет внести... понимаю чтовопрос нубский но все же интересно
Вот не знаю как будет на зубиле без вакуумника, но вспоминая бывший мой ВАЗ-2102 1975 г.в.:
Там не было вакуумника изначально, и пожалуй это были лучшие по информативности тормоза на отечественном автомобиле которые я встречал. Недостатка в тормозном усилии я также не испытывал.
Кстати, между делом, вопрос к Вовану: а на синьке под конец истории вакуумник оставался? Если да, то каким образом осуществлялся подсос воздуха для него?