праворукое переднеприводное медленное купе. Внешность интересная. Не едет.
едет как Левин 165 сил. То есть не на свои как бы 200.
может кто-то ездил на ней? =)
как показывает питерский опыт, если она белого цвета и на ней записать в класс 8-10сек до 100, то можно лихо на ней выигрывать