Чагойто мни обижатсо??)))
Раскройте секрет,какова скорость в том повороте с лужей на 6-м Эвиге? и на трампе какую развиваете? просто отчень интересно...
Ильюха, спасибо за фотки!П.С. Можешь на мыло оригинальчики прислать?
[OFF]Ах вот кто клио шпрот купил... поздравляю!!!![/OFF]
Секрета нет! Я просто не знаю, спидометр не работает Думаю в том повороте около 100, а так максимум 130 - 140 км.
[OFF]Спасибо :-) !!!![/OFF]
[OFF]там их много,можь дисочком?[/OFF]
давай дисочком!
[OFF]Есть у меня валики, подвеска регулируемая вьетек, спойлер а групповой))) под н3 не катят продам недорого[/OFF]