pdf
« : 19 Ноября 2007, 12:41:08 »
Кто может перенести текст из формата pdf в word`овский формат? попытался сделать с помощью pdf2word , но получился шлак какой то:((
http://www.bullion.ru//theory/tutors/text/pmq1_06.pdf вот вобщем то сам текст

если кто сможет, киньте на мыло remus@autopenza.ru

*

xeonIX

  • ****
  • 490
    • Просмотр профиля
Re: pdf
« Ответ #1 : 19 Ноября 2007, 13:06:06 »
Цитировать
страниц то много...

щас попробую

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: pdf
« Ответ #2 : 19 Ноября 2007, 13:06:26 »
Цитата: REMUS58;379119
Кто может перенести текст из формата pdf в word`овский формат? попытался сделать с помощью pdf2word , но получился шлак какой то:((
http://www.bullion.ru//theory/tutors/text/pmq1_06.pdf вот вобщем то сам текст

если кто сможет, киньте на мыло remus@autopenza.ru


Абове ридер тебе поможет

*

xeonIX

  • ****
  • 490
    • Просмотр профиля
Re: pdf
« Ответ #3 : 19 Ноября 2007, 13:46:36 »
Цитата: REMUS58;379119
Кто может перенести текст из формата pdf в word`овский формат? попытался сделать с помощью pdf2word , но получился шлак какой то:((
http://www.bullion.ru//theory/tutors/text/pmq1_06.pdf вот вобщем то сам текст

если кто сможет, киньте на мыло remus@autopenza.ru
я смог)))
отправил.

*

pimple

  • ****
  • 315
    • Просмотр профиля
Re: pdf
« Ответ #4 : 19 Ноября 2007, 15:49:28 »
Цитата: Keeper;379132
Абове ридер тебе поможет


ридер не помогает
надо Адобе Акробате просто.

может есть у каво?
Мечтай, как будто будешь жить вечно... Живи, как будто завтра умрёшь...

*

djn

  • ****
  • 301
    • Просмотр профиля
Re: pdf
« Ответ #5 : 19 Ноября 2007, 15:50:39 »
Цитата: xeonIX;379166
я смог)))
отправил.


как подскажи ????????
«Окы казывыется, неп правильный мёд это, ик!… Медовуха!!!»

*

xeonIX

  • ****
  • 490
    • Просмотр профиля
Re: pdf
« Ответ #6 : 19 Ноября 2007, 15:53:16 »
ABBYY PDF Transformer 2.0

Re: pdf
« Ответ #7 : 19 Ноября 2007, 18:12:26 »
Цитата: xeonIX;379166
я смог)))
отправил.


appl appl ;-) ОГРОМНОЕ спасибо:)