*

vikiskis

  • *****
  • 1016
    • Просмотр профиля
Re: Серега, Server, принимай поздравления:)
« Ответ #15 : 12 Сентября 2007, 09:32:21 »
Сережик! С днем рождения! Будь счастлив и доволен! Ура!

Извини, что опозданием:"

*

murena

  • СцукОпасная
  • *****
  • 524
    • Просмотр профиля
Re: Серега, Server, принимай поздравления:)
« Ответ #16 : 13 Сентября 2007, 00:28:33 »
С Днюхой!!!!)))
Не бойтесь ничего. Рискуйте всем.