*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
картинка в подписи.
« : 16 Июля 2007, 23:34:20 »
постоянно пропадает картинка в подписи. Это намек на то что бы я сделал ее поменьше или это глюк?
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

Ok

Re: картинка в подписи.
« Ответ #1 : 17 Июля 2007, 07:46:27 »
Цитата: Haba;332611
постоянно пропадает картинка в подписи. Это намек на то что бы я сделал ее поменьше или это глюк?
глядя на картинку могу сказать следующее -Уменьшить!!!
глядя на адрес где она лежит -Выложить в другое место.

p.s. скажу даже более она исчезает только у тебя т.к. кэш обновляется, у остальных она просто не показывается.

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Re: картинка в подписи.
« Ответ #2 : 17 Июля 2007, 08:59:22 »
а так нормально?
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: картинка в подписи.
« Ответ #3 : 24 Июля 2007, 09:52:24 »
я так понимаю ,если следовать правилам форума ,картинку надо убрать!
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE