Охриненная малярка на Савушкина,дом не помню,совсем рядом с запрвкой Несте.Красил у них крыло после ДТП на своей девятке взяли 3000руб.Краска их ,гарантия компьютерный подбор.Попали точно в цвет,да и от заводской не отличиш.
Там всем занимаются ,но рекомендовать могу токо малярку т.к. больше у них ничего не делал.А так на вид сервис очень грамотный, большие боксы,дохрена везде авто наставлено, вообщем должно быть нормально.А у них там еще магаз запчастей есть!
Мне сегодня еще посоветовали кантору Фантюнинг.Находится на Новолитовской д.16тел.9738521Покраска стоит столько же 3000 за элемент вместе с матеиалом.Это я к тому что может кому нибудь как и мне кроме покраски еще нужно чтонить поставить настроить и т.д. Там тоже этим занимаются.