Я делала в фирме за 5 дней (читай: неделя), обошлось в 1500 рублей. Позвони, узнай конкретные цифры.
А вот интересный случай. Одного моего знакомого таможенная служба (а выезжал-то он всего-навсего в Финку), узнав, что загранпаспорт он получал через турфирму, очень долго томили на контроле - пробивали по всем базам - а потом ещё попросили его общегражданский паспорт. По счастью тот у него оказался(хотя, если я не путаю, имея на руках загранпаспорт, человек не должен иметь других док-тов, заверяющих его личность), и всё обошлось. Мелочь, конечно, но неприятно. :-