Кто может помочь сделать загранпаспорт примерно за неделю, а не за месяц как в ОВИРЕ. Знаю, что в турфирмах можно, но дорого туда соваться обычному студенту. Вообщем кто поможет - без пива не останется.  ;)

*

GTi

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
Восстания 6, но там недёшево.
Проваленная подготовка - подготовленный провал.

*

RC

  • ****
  • 298
    • Просмотр профиля
    • http://www.daewoo-club.spb.ru
Кто может помочь сделать загранпаспорт примерно за неделю, а не за месяц как в ОВИРЕ. Знаю, что в турфирмах можно, но дорого туда соваться обычному студенту. Вообщем кто поможет - без пива не останется.  ;)

Вряд ли задешево кто-то возьметься... потому как на таких людях как ты все бабки и рубяться (я имею ввиду на тех кому срочно надо). Как правило все кому надо срочно не скупяться на вознаграждение ;) Дело в том что... для того чтобы сделать такой паспорт надо кое-кому материально помочь... отсюда и делай выводы о дешевизне ::)

*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Кто может помочь сделать загранпаспорт примерно за неделю, а не за месяц как в ОВИРЕ. Знаю, что в турфирмах можно, но дорого туда соваться обычному студенту. Вообщем кто поможет - без пива не останется.  ;)
Я делала в фирме за 5 дней (читай: неделя), обошлось в 1500 рублей. Позвони, узнай конкретные цифры.

Я делала в фирме за 5 дней (читай: неделя), обошлось в 1500 рублей. Позвони, узнай конкретные цифры.

А вот интересный случай. Одного моего знакомого таможенная служба (а выезжал-то он всего-навсего в Финку), узнав, что загранпаспорт он получал через турфирму, очень долго томили на контроле - пробивали по всем базам - а потом ещё попросили его общегражданский паспорт. По счастью тот у него оказался(хотя, если я не путаю, имея на руках загранпаспорт, человек не должен иметь других док-тов, заверяющих его личность), и всё обошлось. Мелочь, конечно, но неприятно.  :-

*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
А вот интересный случай. Одного моего знакомого таможенная служба (а выезжал-то он всего-навсего в Финку), узнав, что загранпаспорт он получал через турфирму, очень долго томили на контроле - пробивали по всем базам - а потом ещё попросили его общегражданский паспорт. По счастью тот у него оказался(хотя, если я не путаю, имея на руках загранпаспорт, человек не должен иметь других док-тов, заверяющих его личность), и всё обошлось. Мелочь, конечно, но неприятно.  :-
Странно. Я выезжала - всё ок.
Ну, можно просто не говорить где делал паспорт...  ;)