решетка на короткое крыло 2108
« : 28 Февраля 2007, 19:21:17 »
Хоцу такую штучку :-( Мож знает кто, где, почем али как? Ни разу не видел таку вещь, сколько не присматривался к короткокрылым, а на клюв или реэкспортную ну смотреть не могу :rollingfl

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: решетка на короткое крыло 2108
« Ответ #1 : 28 Февраля 2007, 21:18:45 »
[OFF]Бл# какое уродство[/OFF]
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Lordik

  • Кабель
  • ****
  • 253
    • Просмотр профиля
Re: решетка на короткое крыло 2108
« Ответ #2 : 28 Февраля 2007, 22:39:26 »
Лично я когда у меня была 8-ка, ставил решётку от обычной длиннокрылой зубилы, а чтобы закрыть дырку ставил Вороновскую мухобойку (на аватаре её нет - улетела :-D ), железячками загибаешь её за щель м/у фарами и мордой, только лучше изнутри её прикрутить на мелкие саморезики, а то у меня на скорости пару раз улетала :-D . Всё это дело в комплекте с ресничками и бампером с юбкой смотрлось довольно таки неплохо.

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Re: решетка на короткое крыло 2108
« Ответ #3 : 28 Февраля 2007, 23:45:37 »
могу продать капот! черный короткий с аэрографией! (с боевой раллийной тачки)
вопросы в личку!!
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin: