Воскресенье обешал Маме что вместе поездим!
Завожу глохнет, выключаю достаю ключик а она фсё маслаент медленно так вжик ыжик вжик вжик... дым из под капота, быстро открываю капот, пытаюсь массу с аккумуля сдернуть алец до сих пор в ожоге, с малыми проводами воообше удивляюсь как не сгорели, снял минус только после того как клемма расплавилась!
Вот вам и ока стартер сделан просто У*Б*Ш* магниты не приклеены шетки жуть, но с подшибником в виде латунной опорной втулки в двигателе они точно перегнули! Видимо она заклинила а втягиваюшее реле, охе*ело от тока и залипло!!!!!
После думаю, если ваз ещё и куплю то выключатель массы точно сделаю.
Не даром анекдот есть! Золушка на бал поедешь на калине... но помни с двенадцатым ударом, ? а может раньше ? А может в любой момент.... Лучше езжай-ка ты на тыкве золушка, так надежнее!!!