Re: ШОП ПАТОМ НЕ оправдывались: ОНО грядет!!
« Ответ #150 : 08 Декабря 2006, 12:55:59 »
Цитата: BOOTS;246074
ЭТА ПЯТЬ!!!!:rollingfl :rollingfl

Опять Бамбил на допах???:rollingfl :rollingfl



ааааа  :rollingfl :rollingfl :rollingfl  бамбил на допах :rollingfl  бля эта пять
:-D

*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Re: ШОП ПАТОМ НЕ оправдывались: ОНО грядет!!
« Ответ #151 : 12 Декабря 2006, 15:36:50 »
Цитата: PAPA_NIGA_Z;246217
ааааа  :rollingfl :rollingfl :rollingfl  бамбил на допах :rollingfl  бля эта пять

Адонде бас, чика бонита. Бухая испанская скотина
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

Re: ШОП ПАТОМ НЕ оправдывались: ОНО грядет!!
« Ответ #152 : 12 Декабря 2006, 22:08:40 »
Цитата: Rc172;247361
Адонде бас, чика бонита. Бухая испанская скотина


а ты гавноед что опять обассался на допе? :rollingfl

:-D

Re: ШОП ПАТОМ НЕ оправдывались: ОНО грядет!!
« Ответ #153 : 13 Декабря 2006, 09:18:24 »
:rollingfl :rollingfl :rollingfl :rollingfl :rollingfl
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Re: ШОП ПАТОМ НЕ оправдывались: ОНО грядет!!
« Ответ #154 : 13 Декабря 2006, 09:26:24 »
:rollingfl :rollingfl  а надпись на футболке :rollingfl :rollingfl
зы: 1/2 Башки без обид
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Re: ШОП ПАТОМ НЕ оправдывались: ОНО грядет!!
« Ответ #155 : 13 Декабря 2006, 09:27:45 »
/:) /:) :doh: :thinking: :whistling :biggrin: :biggrin: :biggrin:
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

Re: ШОП ПАТОМ НЕ оправдывались: ОНО грядет!!
« Ответ #156 : 13 Декабря 2006, 09:55:35 »
аааааа мля полшишечки обоссанетц!!!
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


*

adam

  • *****
  • 915
    • Просмотр профиля
    • http://www.gtclub.spb.ru/
Re: ШОП ПАТОМ НЕ оправдывались: ОНО грядет!!
« Ответ #157 : 13 Декабря 2006, 10:02:05 »
мальнький черный карлик приближаясь к красный дыре превращиеццо в ....обоссанца  :-)
папа Адам............................Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000 GT-GARAGE | 3w.gtclub.spb.ru | 3w.cherally.ru
Dodge RAM 3500 5.9 td 325 Hp 827 Nm| Honda Del Sol 1.6 189 Hp 185 Nm | Мersedes 200 C 163 Hp |BMW E30 M44 1.9 hz Hp |BMW E30 M42 хз Hp | BMW E30 M42 1.9 163 Hp 187 Nm| VAZ 21083-06 1.6 142 Hp 163 Nm | Nissan Pathfinder 3.3 170 Hp |  DAF LDV 400 2.5 td | Gazel  |

*

D@N

  • *****
  • 558
    • Просмотр профиля
    • http://www.motowars.ru
Re: ШОП ПАТОМ НЕ оправдывались: ОНО грядет!!
« Ответ #158 : 17 Декабря 2006, 06:56:08 »
Цитата: Telo;247610
:rollingfl :rollingfl  а надпись на футболке :rollingfl :rollingfl
зы: 1/2 Башки без обид



:rollingfl :rollingfl :rollingfl :rollingfl  +1
rally CHE team

http://WWW.CHERALLY.RU

http://motowars.ru/ - scooterclub SPb

*

D@N

  • *****
  • 558
    • Просмотр профиля
    • http://www.motowars.ru
Re: ШОП ПАТОМ НЕ оправдывались: ОНО грядет!!
« Ответ #159 : 17 Декабря 2006, 07:00:53 »
Цитата: PAPA_NIGA_Z;246217
ааааа  :rollingfl :rollingfl :rollingfl  бамбил на допах :rollingfl  бля эта пять


Ну теперь все понятно почему Тима первый....  так сколько девушек сидело сзади? :rollingfl :rollingfl   Ось заднюю загрузил значит? :rollingfl :laughing:
rally CHE team

http://WWW.CHERALLY.RU

http://motowars.ru/ - scooterclub SPb