Ксюш, побольше "гоночного" креатива и содержимого в ваших мероприятиях и все будет супер.
Не желал бы Вам ярлыка "Алкоголь рейсинг тим" :-P :wink:
Леша спасибо, не загадывая... пока только имя..SR HoT. Всему свой час.
Для отдыха тоже должно быть время ... Многие после дел переговоров домашней суеты с какой то периодичностью хотели бы просто бухать не думая о том сколько вопросов надо будет решить завтра.. просто едут и отжигаю с приятными и интересными людьми и не важно сколько им лет и как давно они на форуме, сейчас я отдыхаю, а завтра будет день и вновь дела и работа. С уважением к "старикам" тогда было все супер, всё по другому. но время идет мы не становимся моложе, семья дела занимают почти всё время, не появяясь на тусовках, редко читая форум не удивитеьно, что новые люди Вас не знают и понятия не имеют что же Вы сделали для Питерского СР в свои годы )) В любом варианте это не дает права оскарблять и хамить, было крайне неприятно читать всю эту грязь. Не защищая молодых, а чисто по человечески. Если пришел как человек то всегда рады, если же пришел гадить, то бодро иди на...
ПыСы: Собственно, с чего столько шума? Кто то отписался как классно провел выъходные , кто то вспомнил старое... ну а кто то не надя что сказать решил насрать.. и понеслась 159 удаленных мессаг. Пиар мать его.. зато какая посещаемость форума.:wink: