Поставил данную растяжку и почему то правая передняя сторона стала выше другой, может кто знает почему это может быть :-(

Re: вопрос про растяжку м/у рычагами
« Ответ #1 : 29 Марта 2007, 22:12:18 »
Скорее всего она уже до этого была выше...Просто после апгрейда присмотрелись к машинке получше,а до этого не замечали.Связи между растяжкой и клиренсом не вижу...Конечно если ничего при этом в подвеске не разбирали.ИМХО.

*

DUB

  • ****
  • 352
    • Просмотр профиля
Re: вопрос про растяжку м/у рычагами
« Ответ #2 : 29 Марта 2007, 22:20:00 »
а что за растяжка то  стабилизатор что ли или че??**
://www.ldf.ru/news/news71.html

Re: вопрос про растяжку м/у рычагами
« Ответ #3 : 29 Марта 2007, 22:42:15 »
Я понял что нижня растяжка,раз "между рычагами"...

Re: вопрос про растяжку м/у рычагами
« Ответ #4 : 30 Марта 2007, 08:47:21 »
да нижняя растяжка м/у рычагами, до нее клиренс был одинаков, правда, возможно согнули наконечник рулевой тяги

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Re: вопрос про растяжку м/у рычагами
« Ответ #5 : 30 Марта 2007, 08:59:18 »
Может там уже сайлентблоки отсутствуют, затянули от души и рычаг толком не ходит? Мало вероятно конечно, но больше ничего в голову не приходит.
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

Re: вопрос про растяжку м/у рычагами
« Ответ #6 : 30 Марта 2007, 09:05:28 »
Олег ты ведь был вчера в ТДВ, надо мне было тебе хоть визуально показать это, может чего посоветовал бы

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Re: вопрос про растяжку м/у рычагами
« Ответ #7 : 30 Марта 2007, 09:58:19 »
Цитата: roman33;291418
Олег ты ведь был вчера в ТДВ, надо мне было тебе хоть визуально показать это, может чего посоветовал бы


Точно был.:-)
Буду до позднего вечера в РС, если хочешь позвони мне 716-4820, попрошу записать на осмотр, думаю даже если плотно, 10 минут у ребят для осмотра найдётся, а подьёмник тут всяко нужен.
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!