5 лет уже на мегафоне или 6, когда подключалась, были только Северо-Западный Джи-Эс-Эм, Фора коммуникейшн и Дельта телеком, последние две ваще связи не держали, поэтому подключилась к СЗ Джи-Эс-Эму в свое время, и вот как-то до сих пор на нем. Всякие Би лайны и МТСы появились в Питере гораздо позже. В Мегафоне бесило только одно, давно давно, у них был порог отключеня 5 баксов, вот это ваще хамство, до сих пор как вспомню, злюсь, на счету 5 баксов, а телефон не фурычит X-( А в остальном отличная связь, никаких нареканий.