Для инфо...и сравнения...
Спасибо !
Но там народ только о Японцах распространяется, а у меня Америкос. Есть в них разница ...
Собственно не об этом спич - полность разделяю радость людей, которые так лестно отзывались о Галанте. По сравнению с моей, теперь уже бывшей, примой, я нешл только один минус - нифига фары не светят. Наверное придеться ставить ксенон. Все остально просто обалденное - шумка, динамика, размер салона.
Не побоюсь этого слова, но и цена на запчасти меня порадовала (ну, это пока) - тормозные колодки можно купить за 1-1,5К руб. На Приму нормальные стоили около 3К ...
по карфаксу пробивал авто?
Да, пробивал. Машина была бита ... собственно, как и ожидалось. В следствии аварии минус обе падушки, что подтвердила комплексная проверка авто перед покупкой. Зато все остальное оказалось "в идеале".
гы в связи с покупкой такого сракерского аффто надо переметнуццо ф галант клуп и там обсирая ракеров думать как скроить на замене масла
В Галант клуб уже метнулся. Только прошу заметить - МЕТНУЛСЯ, а не ПЕРЕМЕТНУЛСЯ
