хге хонкииии ?
« : 31 Июля 2006, 10:42:32 »
Был на автобусной в эти выходные два раза и нифига не нашел, раскажите пожалуйста, где бывают заезды? Сорри, если не нашел на форуме, тогда подскажите где искать эту инфу.

Ответ: хге хонкииии ?
« Ответ #1 : 31 Июля 2006, 10:44:39 »
в эти выходные автобусная переехала в горскую
Z O L T O N

Ответ: хге хонкииии ?
« Ответ #2 : 31 Июля 2006, 10:53:24 »
А где там? И когда следующий раз будет?

Ответ: хге хонкииии ?
« Ответ #3 : 31 Июля 2006, 10:56:52 »
после заправки шелл направо поворот, если в сторону города ехать. а где будет в следующие выходные пока не известно. можно созвонится ближе к выходным
Z O L T O N

Ответ: хге хонкииии ?
« Ответ #4 : 31 Июля 2006, 11:12:55 »
Какие-нибудь координаты можно? И какого рода тачки там гоняют?

Ответ: хге хонкииии ?
« Ответ #5 : 31 Июля 2006, 11:20:04 »
ДА ВСЯКОГО РАЗНОГО РОДА... СМ. ЛИЧКУ
Z O L T O N