RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
хге хонкииии ?
RaceWars.Ru
Разное
Общий раздел
хге хонкииии ?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Anton Subaru
8
хге хонкииии ?
«
:
31 Июля 2006, 10:42:32 »
Был на автобусной в эти выходные два раза и нифига не нашел, раскажите пожалуйста, где бывают заезды? Сорри, если не нашел на форуме, тогда подскажите где искать эту инфу.
Записан
Михас
497
Ответ: хге хонкииии ?
«
Ответ #1 :
31 Июля 2006, 10:44:39 »
в эти выходные автобусная переехала в горскую
Записан
Z O L T O N
Anton Subaru
8
Ответ: хге хонкииии ?
«
Ответ #2 :
31 Июля 2006, 10:53:24 »
А где там? И когда следующий раз будет?
Записан
Михас
497
Ответ: хге хонкииии ?
«
Ответ #3 :
31 Июля 2006, 10:56:52 »
после заправки шелл направо поворот, если в сторону города ехать. а где будет в следующие выходные пока не известно. можно созвонится ближе к выходным
Записан
Z O L T O N
Anton Subaru
8
Ответ: хге хонкииии ?
«
Ответ #4 :
31 Июля 2006, 11:12:55 »
Какие-нибудь координаты можно? И какого рода тачки там гоняют?
Записан
Михас
497
Ответ: хге хонкииии ?
«
Ответ #5 :
31 Июля 2006, 11:20:04 »
ДА ВСЯКОГО РАЗНОГО РОДА... СМ. ЛИЧКУ
Записан
Z O L T O N
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »